Over 10 years we help companies reach their financial and branding goals. Engitech is a values-driven technology agency dedicated.

Gallery

Contacts

411 University St, Seattle, USA

+1 -800-456-478-23

IDMX
Управление жизненным циклом доступа Гарантированная безопасность через эффективное управление правами - IKOD

Управление жизненным циклом доступа: Гарантированная безопасность через эффективное управление правами

В условиях современной цифровой эры, где информационные технологии играют ключевую роль в деятельности организаций, обеспечение безопасности данных и ресурсов становится первостепенной задачей.

IDMX
Анализ данных доступа Обеспечение безопасности через мониторинг и аудит пользовательской активности - IKOD

Анализ данных доступа: Обеспечение безопасности через мониторинг и аудит пользовательской активности

В современном мире информационных технологий, где цифровые данные являются ключевым активом организаций, обеспечение безопасности и конфиденциальности этих данных становится первостепенной задачей. Один из наиболее важных инструментов в области информационной безопасности — это анализ данных доступа.

Target Zero
Инциденты и происшествия - IKOD

Инциденты и происшествия

Расследование происшествий на производстве — это важный процесс, направленный на выявление причин и обстоятельств произошедших инцидентов, чтобы предотвратить их повторение и обеспечить безопасность работников и эффективную работу предприятия.

IDMX
Управление правами доступа Стратегии и методы для обеспечения безопасности данных - IKOD

Управление правами доступа: Стратегии и методы для обеспечения безопасности данных

В современном информационном мире обеспечение безопасности данных и ресурсов становится ключевой задачей для организаций. Одним из важных аспектов обеспечения безопасности является управление правами доступа (УПД).

IDMX
Методы аутентификации и идентификации Обеспечение безопасности через разнообразные способы проверки личности - IKOD

Методы аутентификации и идентификации: Обеспечение безопасности через разнообразные способы проверки личности

В наше время, когда цифровые технологии стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, обеспечение безопасности данных и ресурсов становится приоритетной задачей. Одной из ключевых областей в обеспечении безопасности является аутентификация и идентификация пользователей.

Target Zero
Поведенческие наблюдения по безопасности - IKOD

Поведенческие наблюдения по безопасности

Поведенческие наблюдения по безопасности представляют собой метод изучения и анализа поведения людей с целью определения потенциальных угроз, рисков и небезопасных действий в различных ситуациях. Этот метод часто применяется в контексте обеспечения безопасности на рабочем месте, в общественных местах, в транспорте и других ситуациях, где важно предотвращение несчастных случаев, травм и других негативных событий.

IDMX
Основы систем управления доступом Роль и значение систем управления доступом - IKOD

Основы систем управления доступом: Роль и значение систем управления доступом

В мире, где информационные технологии проникают во все сферы нашей жизни, обеспечение безопасности данных и ресурсов становится приоритетным вопросом для организаций. Одним из ключевых инструментов в области информационной безопасности являются системы управления доступом (СУД).

Target Zero
Что такое “nearmiss” (потенциально опасное происшествие) - IKOD

Что такое “nearmiss” (потенциально опасное происшествие)?

Термин «“nearmiss”» в охране труда обозначает ситуацию или событие, которое могло бы привести к серьезному инциденту, травме или аварии на рабочем месте, но в конечном итоге не привело к таким негативным последствиям. “Nearmiss” можно интерпретировать как «почти случившийся несчастный случай» или «почти произошедшая авария», официальный термин использующийся в республике Казахстан – «потенциально опасное происшествие».

Target Zero
Сбор и переработка отходов в Казахстане - IKOD

Сбор и переработка отходов в Казахстане

Сбор и переработка отходов являются важными аспектами устойчивого развития и охраны окружающей среды. Эти процессы направлены на уменьшение количества отходов, предотвращение их негативного влияния на природу и общественное здоровье, а также на повторное использование и вторичную переработку материалов.

IDMX
Управление доступом Важность поддержки актуального доступа сотрудников - IKOD

Управление доступом: Важность поддержки актуального доступа сотрудников

В современном мире, где информационные технологии занимают центральное место в бизнесе и организациях, управление доступом сотрудников к данным, системам и ресурсам становится одним из наиболее критических аспектов информационной безопасности.